• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусная остановка, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул. Стрийска, 109 (ул. Вернадського)

Автобусная остановка, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул. Стрийска, 109 (ул. Вернадського): расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:05 – 10:10 ЛьвовВинница ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

7 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Вс

07:00 – 13:20 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйМукачевоХустТячев

6 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 17:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 30 мин.

Пн, Пт

09:30 – 14:00 ЛьвовПариж ЛьвовПариж

28 ч. 30 мин.

Чт, Пт

10:50 – 01:30 ЛьвовПознань ЛьвовРава РускаЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

14 ч. 40 мин.

Каждый день

12:00 – 20:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскТернопольКоломыяЧерновцы

8 ч. 0 мин.

Сб

15:00 – 09:25 ЛьвовПрага ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештБратиславаБрноПрага

18 ч. 25 мин.

Вт, Сб

15:00 – 20:30 ЛьвовЧоп ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЧоп

5 ч. 30 мин.

Вт, Сб

16:10 – 08:15 ЛьвовПльзень ЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

16 ч. 5 мин.

Пт

18:30 – 10:40 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьНиколаевХерсон

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:45 – 08:15 ЛьвовКельце ЛьвовЯворов КраковКатовицеЧенстоховаКельце

13 ч. 30 мин.

Чт, Вс

18:45 – 05:30 ЛьвовЛодзь ЛьвовЯворов Пётркув-ТрыбунальскиЛодзь

10 ч. 45 мин.

Чт, Вс

20:30 – 07:00 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автобусная остановка, Кафе "Казка", возле автовокзала, ул. Стрийска, 109 (ул. Вернадського) в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация