По времени
По цене

Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1

Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:10 – 09:20 КатовицеЩецин КатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

01:10 – 11:50 КатовицеСлубице КатовицеЧенстоховаПознаньГожув-ВелькопольскийСлубице

10 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

01:20 – 08:40 КатовицеПрага КатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

7 ч. 20 мин.

Пн

02:10 – 09:00 КатовицеПознань КатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:05 – 13:20 КатовицеПльзень КатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

10 ч. 15 мин.

Пт

04:10 – 10:40 КатовицеПрага КатовицеБрноПрага

6 ч. 30 мин.

Пт

04:35 – 13:15 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

8 ч. 40 мин.

Сб

04:50 – 07:30 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

05:00 – 11:00 КатовицеЕленя-Гура КатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

6 ч. 0 мин.

Каждый день

06:00 – 13:05 КатовицеПознань КатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

7 ч. 5 мин.

Каждый день

06:00 – 13:05 КатовицеПознань КатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

7 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 КатовицеПрага КатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Пн

07:30 – 00:50 КатовицеВинница КатовицеКраковПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

17 ч. 20 мин.

Каждый день

07:40 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Каждый день

08:35 – 02:00 КатовицеЗбараж КатовицеКраковЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЗбараж

17 ч. 25 мин.

Пт, Сб

09:00 – 14:25 КатовицеПшемысль КатовицеХшанувКраковБохняБжескоТарнувТарнувПильзноДембицаРопчицеЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльПшемысль

5 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:25 – 22:35 КатовицеЩецин КатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин

13 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 18:15 КатовицеПознань КатовицеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 45 мин.

Вс

13:40 – 19:00 КатовицеДнепр КатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

29 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 05:00 КатовицеВинница КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинница

15 ч. 15 мин.

Каждый день

13:45 – 03:00 КатовицеХмельницкий КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольВолочискХмельницкий

13 ч. 15 мин.

Каждый день

13:45 – 03:00 КатовицеХмельницкий КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовТернопольВолочискХмельницкий

13 ч. 15 мин.

Каждый день

14:30 – 19:30 КатовицеДнепр КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевБориспольПирятинПолтаваХарьковДнепр

29 ч. 0 мин.

Вс

14:35 – 07:00 КатовицеБарселона КатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбонПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

40 ч. 25 мин.

Чт, Вс

15:15 – 23:55 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

32 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 12:35 КатовицеАмстердам КатовицеХожувХожувБытомЗабжеГливицеПысковицеТошекСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеБерлинГамбургТоштедтБременОльденбургЛерГронингенАмстердам

21 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 21:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

28 ч. 30 мин.

Ср

16:30 – 19:30 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Вт

17:00 – 23:45 КатовицеСвебодзин КатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

6 ч. 45 мин.

Вт, Ср

17:30 – 15:00 КатовицеЧеркассы КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

21 ч. 30 мин.

Вс

18:05 – 18:40 КатовицеХерсон КатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 35 мин.

Вт, Сб

18:55 – 14:40 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 09:40 КатовицеНадворная КатовицеКраковЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

14 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:55 – 14:40 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 11:40 КатовицеЧерновцы КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 11:40 КатовицеЧерновцы КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 01:00 КатовицеПознань КатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 17:30 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 01:15 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

27 ч. 55 мин.

Вт, Сб, Вс

21:35 – 13:10 КатовицеКосов КатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

15 ч. 35 мин.

Пн

22:00 – 13:45 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

23:10 – 09:30 КатовицеТорецк (Донецкая обл.) КатовицеКраковЖешувЛьвовРовноКиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Торецк (Донецкая обл.)

34 ч. 20 мин.

Чт

23:25 – 09:20 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:40 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск КатовицеЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 12:35 КатовицеИвано-Франковск КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

12 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация