По времени
По цене

Автовокзал, st. Piotra Skargi 8

Автовокзал, st. Piotra Skargi 8: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:10 – 07:20 КатовицеСвебодзин КатовицеОполеЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзин

6 ч. 10 мин.

Каждый день

01:25 – 09:00 КатовицеПрага КатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

7 ч. 35 мин.

Пн

02:30 – 05:30 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 0 мин.

Каждый день

03:05 – 13:20 КатовицеПльзень КатовицеВроцлавЛегницаЛиберецМлада-БолеславПрагаПльзень

10 ч. 15 мин.

Пт

04:10 – 10:40 КатовицеПрага КатовицеБрноПрага

6 ч. 30 мин.

Пт

04:50 – 07:30 КатовицеВроцлав КатовицеВроцлав

2 ч. 40 мин.

Вт, Сб

05:00 – 11:00 КатовицеЕленя-Гура КатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

6 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

06:00 – 13:05 КатовицеПознань КатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

7 ч. 5 мин.

Ср, Сб, Вс

06:00 – 13:05 КатовицеПознань КатовицеЧенстоховаПётркув-ТрыбунальскиЛодзьПознань

7 ч. 5 мин.

Ср, Сб, Вс

07:30 – 16:10 КатовицеПрага КатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

8 ч. 40 мин.

Пн

07:40 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеОполеВроцлав

3 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

07:50 – 11:10 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

3 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

08:35 – 02:00 КатовицеЗбараж КатовицеКраковЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЗбараж

17 ч. 25 мин.

Пт, Сб

08:45 – 16:50 КатовицеЛюблин КатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

8 ч. 5 мин.

Чт

08:45 – 16:50 КатовицеЛюблин КатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

8 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Сб

09:00 – 14:25 КатовицеПшемысль КатовицеХшанувКраковБохняБжескоТарнувТарнувПильзноДембицаРопчицеЖешувЛаньцутПшеворскЯрославПшемысльПшемысль

5 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

09:45 – 19:20 КатовицеЛьвов КатовицеХшанувКраковЖешувЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:00 – 14:00 КатовицеВроцлав КатовицеОполеВроцлав

4 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 06:20 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 06:20 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

18 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 18:15 КатовицеПознань КатовицеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб

13:30 – 10:45 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

21 ч. 15 мин.

Пн, Пт

13:55 – 16:30 КатовицеБельско-Бяла КатовицеХожувТыхыПщинаЧеховице-ДзедзицеБельско-Бяла

2 ч. 35 мин.

Каждый день

14:35 – 07:00 КатовицеБарселона КатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

40 ч. 25 мин.

Чт, Вс

15:15 – 23:55 КатовицеХерсон КатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

32 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 21:00 КатовицеЛечче КатовицеХожувТыхыПщинаБельско-БялаЦешинМариборЦелеЛюблянаГорицияПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараТермолиФоджаБариТарантоБриндизиЛечче

29 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:30 – 23:00 КатовицеАфины КатовицеХожувТыхыПщинаБельско-БялаЦешинСалоникиКатериниЛарисаЛамияАфины

31 ч. 30 мин.

Вт

15:30 – 17:05 КатовицеСаутгемптон КатовицеХожувБытомЗабжеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛегницаЖарыАнтверпенМейдстонЛондонГилфордПортсмутСаутгемптон

25 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 21:00 КатовицеХерсон КатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

28 ч. 30 мин.

Ср

17:30 – 15:00 КатовицеЧеркассы КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

21 ч. 30 мин.

Вс

18:05 – 18:40 КатовицеХерсон КатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

24 ч. 35 мин.

Каждый день

18:55 – 09:40 КатовицеНадворная КатовицеКраковЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

14 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

18:55 – 15:10 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиевКиев

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

18:55 – 15:10 КатовицеКиев КатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиевКиев

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

18:55 – 09:40 КатовицеНадворная КатовицеКраковЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

14 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

19:00 – 11:40 КатовицеЧерновцы КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

19:00 – 11:40 КатовицеЧерновцы КатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Ср, Вс

19:20 – 17:30 КатовицеКиев КатовицеКраковТарнувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

22 ч. 10 мин.

Ср, Сб

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

20:30 – 13:20 КатовицеВинница КатовицеКраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

21:40 – 04:00 КатовицеДнепр КатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиевДнепр

30 ч. 20 мин.

Вт, Сб

22:00 – 13:45 КатовицеКаменец-Подольский КатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

15 ч. 45 мин.

Ср, Пт, Вс

22:40 – 07:00 КатовицеПрага КатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

8 ч. 20 мин.

Вт, Пт

23:25 – 09:20 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:25 – 09:20 КатовицеПльзень КатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:40 – 14:15 КатовицеЯремче КатовицеЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремче

14 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:50 – 14:15 КатовицеЯремче КатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремче

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 в городе Катовице содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Катовице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация