• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109

Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:30 – 08:50 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

7 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

01:30 – 03:45 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

2 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Сб

04:20 – 19:00 ЛьвовХерсон ЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

14 ч. 40 мин.

Вт

06:00 – 01:30 ЛьвовЗапорожье ЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

19 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:30 – 11:00 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт

09:00 – 12:00 ЛьвовТернополь ЛьвовТернополь

3 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:30 – 15:00 ЛьвовХайльбронн ЛьвовХемницГераНюрнбергИнгольштадтМюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

14:55 – 08:30 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеВроцлавПрага

17 ч. 35 мин.

Сб

15:30 – 08:25 ЛьвовПрага ЛьвовЖешувКраковКраков аэропортБрноПрага

16 ч. 55 мин.

Ср, Сб

18:10 – 10:10 ЛьвовПознань ЛьвовКельцеРадомВаршаваЛодзьПознань

16 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 09:05 ЛьвовПознань ЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

14 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

19:50 – 10:00 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковКраков аэропортОполеВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация