Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка

Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 07:45 ЛьвовМогилёв-Подольский ЛьвовТернопольЧортковКаменец-ПодольскийМурованые КуриловцыМогилёв-Подольский

7 ч. 40 мин.

Каждый день

01:00 – 06:40 ЛьвовКосов ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

01:30 – 09:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

8 ч. 10 мин.

Каждый день

01:30 – 09:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

8 ч. 10 мин.

Каждый день

02:10 – 09:40 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

7 ч. 30 мин.

Каждый день

02:55 – 09:30 ЛьвовСнятын ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятын

6 ч. 35 мин.

Каждый день

03:30 – 10:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

7 ч. 0 мин.

Каждый день

04:10 – 08:40 ЛьвовКосов ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосов

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:40 – 10:10 ЛьвовКосов ЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскКоломыяКосов

3 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 13:20 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

6 ч. 20 мин.

Пт, Сб, Вс

07:50 – 13:30 ЛьвовЧерновцы ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 10:00 ЛьвовЗелёна-Гура ЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

15 ч. 0 мин.

Ср, Чт

20:30 – 12:00 ЛьвовЗелёна-Гура ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 09:40 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 12:00 ЛьвовЗелёна-Гура ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

15 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 05:00 ЛьвовВаршава ЛьвовВаршава

7 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 06:20 ЛьвовВаршава ЛьвовЛюблинВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав ЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 11:00 ЛьвовПознань ЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

12 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 09:00 ЛьвовВроцлав ЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

10 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Рейтинг Обращайте внимание на рейтинг перевозчика, при выборе рейсов. Чем выше рейтинг, тем комфортнее будет Ваша поездка.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация