Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2018-03-23
  • 4871
  • 0

Самые удобные способы оплаты билетов в Украине

Находясь в Украине, Вы можете приобрести билет не только для себя, но также для родных или знакомых, пребывающих в другом городе или в другой стране. Не важно, кто делает оплату, но очень важно, чтобы человек, который собирается ехать, имел при себе распечатанный билет для посадки в транспортное средство.
Первый шаг, который нужно сделать – это бронирование билета. Сделать заказ можно на сайте или с помощью оператора. На сайте в поисковой строке вам нужно выбрать город отправления, город прибытия и дату, и нажать кнопку «Поиск». Выберите один вариант из предложенных с помощью кнопки «Выбрать» и заполните все требуемые поля. После этого на ваш E-mail будет отправлено письмо с дополнительной информацией и предложенными способами оплаты.

file_8


Способ No1. Оплата картой через интернет


Пройдя по ссылке в электронным письме  «Подробная информация о резервации здесь», или «Оплата здесь» Вы увидите предложенные платежные системы:

В данном случае вы можете оплатить в гривнах картами Visa, VisaElectron, MasterCard или Maestro любых банков через платежные системы Liqpay и WayForPay. Если вы используете Приват 24, выберите первый вариант, а затем перейдите на Приват 24:

Кроме оплаты в гривнах, вы можете оплачивать в любой удобной для вас валюте. Для этого нужно указать интересующую вас валюту на сайте, при заказе билета или поменять тип валюты в меню «Валюта», используя стрелку.

Способ No2. Оплата денежным переводом через банк


Для оплаты денежным переводом нужно сохранить реквизыты и предоставить кассиру. Реквизиты Вы можете найти в разделе Контакты или в письме с подтверждением.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! В назначении платежа нужно указать номер вашего заказа.
По реквизитам можно оплатить через отделение любого банка Украины, в терминале ПриватБанка или через Приват 24. Обратите внимание, что при выборе этого способа может быть начислена дополнительная комиссия за услуги банка. Также стоит заметить, что банк переводит платеж 1 – 2 рабочих дня. В нерабочие дни банк не перечисляет средства, то есть, если вы сделали денежный перевод в пятницу, то денежные средства будут зачислены на наш счет только в понедельник. Рекомендуется оплачивать таким способом, если вы покупаете билет заранее.

 

Способ No3. Оплата через терминал ПриватБанка или терминал EasyPay


Оплата в терминалах наличными быстрая и без комиссии.

 Терминал Приватбанка

Для того, чтобы оплатить в терминале ПриватБанка, нужно предварительно создать привязку заказа к мобильному номеру телефона. Чтобы создать такой счет, вы можете обратиться за помощью к оператору. Также вы можете создать счет самостоятельно, следуя указаниям.

После того, как вы выбрали оплату через ПриватБанк, не нужно вносить данные карты, вместо этого требуется выбрать «Наличные», записать номер телефона, который будет с Вами при оплате, и нажать кнопку «Продолжить».

 

 

 

После того, как вы внесете наличные, терминал выдаст вам квитанцию об оплате, а билет будет отправлен на Ваш электронный адрес.

 

Терминал EasyPay

Чтобы оплатить с помощью терминала EasyPay, в главном меню нужно выбрать «Билеты, путешествия», затем выберите «INFOBUS», дальше укажите номер вашего заказа и нажмите кнопку «Заплатить». После завершения операции, терминал предложит распечатать квитанцию, а сам билет прийдет по электронной почте. Более подробно в нашей статье

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами удобным способом Help Line 24/7.

Наши операторы с радостью ответят на ваши вопросы.
Приятных вам покупок вместе с INFOBUS!

 

 

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.