Podle času
Podle ceny

Dopravce KOBRA

Telefon: +48818840134,
Hodnocení dopravce KOBRA
2
Hodnocení celkem: 5
 5
0
 4
0
 3
2
 2
1
 1
2

Všechny linky dopravce

Kharkov - Wroclaw Wroclaw - Kharkov

 • 0
  Ровно - Вроцлав

  Поездка была тяжёлая, т.к. на украинской границе простояли 12 часов, автобус не комфортный: неудобные кресла, из окон продувало, водители при остановках ничего не объявляли: куда приехали, сколько стоим.

 • -1
  Лодзь - Киев

  жахливий автобус

 • 0
  Варшава - Киев

  ВСЮ НОЧЬ (не говоря о дне) был включен телевизор, при чем громко. Возможности хоть немного заглушить звук над сидением не было.

 • 0

  ехали автобусом 09.09 из Харькова во Вроцлав, в Ровно всех высадили с автобуса и пересадили в автобус типа Богдана, такой автобус и для международных перевозок - хм... и хоть бы что-то объяснили или извинились.

 • 0

  Гіршої поїздки в мене ще не було, автобус не відповідає нормам пасажирських перевезень. Сидіння близько розташовані один до одного, не можливо відкинути спинку, деякі сидіння погано прикріплені, їх скрегіт і рипіння слухали всю поїздку, дах і вікна у автобуса протікають, багаж весь мокрий і неохайно укладений як попало. Водій хотів висадити пасажирів у Полтаві прямо на трасі, не хотів заїжджати до автовокзалу (1 км від траси)

Vyhledáváme spojení Počkejte prosím

Cookies nám pomáhají, aby se naše služby více uživatelsky příjemný. Pomocí těchto služeb, souhlasíte s používáním cookies

Více informací