Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2018-05-28
  • 10887
  • 2

Что взять с собой в автобусный тур?

bus tour

 

1.  Одежду для поездки.

Летом самыми удобными будут даже не джинсы, а шорты и футболки из «дышащего» немнущегося материала. Если путешествуете зимой, отличный вариант – спортивный костюм. Даже если планируете ехать в жаркое время года, прихватите с собой куртку и свитер.  

 

2.  Обувь в поездку.

Для путешествия нужно выбирать легкую и удобную обувь. Идеальный вариант – кроссовки, кеды, сандалии. Для экскурсий нужно взять сменную обувь, а для автобуса и гостиницы обязательно возьмите тапочки.  

 

3.  Автомобильная подушка для шеи.

Очень удобная и полезная для здоровья вещь в таких путешествиях. Можно подобрать компактную надувную.  

 

4.  Солнцезащитные очки.

Незаменимый аксессуар не только во время путешествий, а и даже в автобусе, когда пассажиры хотят вздремнуть днем.  

 

5.  Зонтик или дождевик.

Непогода – не причина отменить увлекательную экскурсию, а интересные рассказы гида под проливным дождем могут стать для вас незабываемым воспоминанием.  

 

6.  Продукты питания.

Чтобы сэкономить на еде, лучше в дорогу с собой прихватить что-то вкусное и сытное. Отличный вариант – супы и каши быстрого приготовления. Не забудьте взять небьющуюся посуду. Пригодится в дороге термос, который при каждом удобном случае можно наполнять кипятком. Для бутербродов заранее купите батон и несколько упаковок твердого сыра и мясопродукты. Отличным решением для поездки в автобусе будут консервированные паштеты. Из фруктов лучше брать яблоки, бананы, груши. Чай в пакетиках и кофе в стиках – незаменимые спутники туриста. Отправляясь в дорогу, не забудьте и про сахар кусочками. Самое главное в дороге, а особенно в жаркое время года – вода. Ее можно взять целую упаковку.  

 

7.  Влажные салфетки, средства гигиены.

Сейчас уже невозможно представить туриста без влажных салфеток. Они очень выручают в самых разных ситуациях. Чем больше возьмете их в дорогу, тем лучше.  

 

Написать комментарий

Благодарю за ценные советы. это как семья!

Здорово!

ответить

Советы ценные. Но причем тут "семья"?

ответить



Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.