Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Щецин

Купить билеты на автобус Львов – Щецин : где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Щецин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Щецин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Щецин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:30 – 07:30 ЛьвовЩецин

18 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:50 – 09:50 ЛьвовЩецин

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 10:00 ЛьвовЩецин

17 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 11:10 ЛьвовЩецин

18 ч. 0 мин.

Ср, Вс

18:00 – 14:30 ЛьвовЩецин

20 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 14:30 ЛьвовЩецин

20 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 13:10 ЛьвовЩецин

18 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 13:10 ЛьвовЩецин

18 ч. 50 мин.

Каждый день

18:20 – 13:10 ЛьвовЩецин

18 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 13:10 ЛьвовЩецин

18 ч. 40 мин.

Каждый день

19:10 – 13:10 ЛьвовЩецин

18 ч. 0 мин.

Чт, Вс

19:30 – 13:10 ЛьвовЩецин

17 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 13:10 ЛьвовЩецин

17 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 13:10 ЛьвовЩецин

17 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 18:00 ЛьвовЩецин

20 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 16:30 ЛьвовЩецин

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

22:10 – 14:00 ЛьвовЩецин

15 ч. 50 мин.

Ср, Пт

22:10 – 14:00 ЛьвовЩецин

15 ч. 50 мин.

Чт, Сб

22:40 – 14:00 ЛьвовЩецин

15 ч. 20 мин.

Чт, Сб

23:45 – 22:35 ЛьвовЩецин

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 22:35 ЛьвовЩецин

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Щецин в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Щецин . Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

Терлецкий П.М.Варшава - Киев

Мне очень понравилась поездка. Сидения комфортные,

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

PAI Sobolewski/EWHDWarszawa - Lviv

Автобус старенький и без туалета, но очень хорошо раскладываются кресла. Удобно для ночного переезда. Все было четко и по расписанию.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

ТОПЮКРЕЙН ТзОВВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Міжнародні лінії перевезенняЛьвов - Варшава

Поездкой довольна, до Варшавы быстро добрались) на границе три часа)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация