ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Николаев - Прага

Купить билеты на автобус Николаев – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Николаев в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:35 – 08:30 НиколаевПрага

31 ч. 55 мин.

Сб

02:40 – 14:50 НиколаевПрага

36 ч. 10 мин.

Пт

04:00 – 15:00 НиколаевПрага

35 ч. 0 мин.

Пн

04:00 – 15:00 НиколаевПрага

35 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

07:20 – 18:50 НиколаевПрага

35 ч. 30 мин.

Пт

07:20 – 16:50 НиколаевПрага

33 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

07:20 – 14:25 НиколаевПрага

31 ч. 5 мин.

Пт

07:20 – 16:50 НиколаевПрага

33 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

10:10 – 16:10 НиколаевПрага

30 ч. 0 мин.

Чт, Пт

10:30 – 16:10 НиколаевПрага

29 ч. 40 мин.

Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Николаев быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Николаев и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Ixora / EWHDВроцлав - Николаев

По возможности выбираю данного перевозчика. Водители приятные, аккуратно водят. Автобусы комфортные. В целом, поездками довольна.

Ixora / EWHDПрага - Первомайск (Николаевская обл.)

Хороший рейс!

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Николаев

Ехал по маршруту Прага - Николаев. Поездкой остался очень доволен. Ехали быстро, аккуратно. Остановки были не только в пунктах заявленного маршрута, но и про между прочим. Это плюс. Приехали в Николаев на один час раньше времени. Что, на мой взгляд, минус. Первое, что розетка для…

Bohemia Voyage / EWHDКатовице - Херсон

Приехали вовремя, водители отличные, рекомендую!

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Хмельницкий

Доехали быстро, все понравилось

Bohemia Voyage / EWHDХмельницкий - Прага

Доехали бысто, всё понравилось

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация