По времени
По цене

Автобусы Жешув - Ровно

Купить билеты на автобус Жешув – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Жешув в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:45 – 01:35 ЖешувРовно

10 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

15:00 – 01:00 ЖешувРовно

10 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:30 – 00:30 ЖешувРовно

9 ч. 0 мин.

Чт

20:15 – 06:40 ЖешувРовно

10 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Сб

21:15 – 08:00 ЖешувРовно

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:40 – 09:35 ЖешувРовно

11 ч. 55 мин.

Пн

21:40 – 09:35 ЖешувРовно

11 ч. 55 мин.

Пт

22:45 – 08:00 ЖешувРовно

9 ч. 15 мин.

Пн, Пт

Маршрут на карте

Как из Жешув быстро доехать до центра Ровно в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Жешув и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация