Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варна - Одесса

Купить билеты на автобус Варна – Одесса: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Одессу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варны в Одессу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Одессу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:00 – 23:00 ВарнаОдесса

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

11:00 – 23:00 ВарнаОдесса

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:00 – 05:00 ВарнаОдесса

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

14:00 – 05:30 ВарнаОдесса

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср

15:00 – 06:00 ВарнаОдесса

15 ч. 0 мин.

Сб

15:00 – 23:59 ВарнаОдесса

8 ч. 59 мин.

Пн, Сб

15:40 – 12:00 ВарнаОдесса

20 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 07:10 ВарнаОдесса

15 ч. 10 мин.

Ср, Сб

16:00 – 07:10 ВарнаОдесса

15 ч. 10 мин.

Ср, Сб

16:30 – 05:00 ВарнаОдесса

12 ч. 30 мин.

Чт, Вс

16:30 – 10:00 ВарнаОдесса

17 ч. 30 мин.

Чт, Вс

17:30 – 11:00 ВарнаОдесса

17 ч. 30 мин.

Чт, Вс

Маршрут на карте

Как из Варны быстро доехать до центра Одессы в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варны и куда прибывают в Одессе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Сервис Тур БГ/Морозова ФОПОдесса - Варна

Всем рекомендую этого перевозчика! В автобусе чистота и порядок. Все по графику. На границе с Молдовой задержали на 2,5 часа. Это не помешало приехать вовремя. Благодарю водителей Александра и Сергея!

Максі Тур ВарнаОдеса - Варна

Поезка мне понравилась. Все организованно. Кондиционер в автобусе. Туалета нет, но останавливались часто.

Doris ODDВарна - Одесса

Отличная была поездка!

AlmarissОдесса - Солнечный берег

Поездкой доволен. Доехали быстро и без задержек.

Doris ODDВарна - Одесса

Поездка прошла быстро, комфортно, вовремя. Рекомендую воспользоваться услугами этого перевозчика.

Дорис ОДД Одесса - Варна

Поездка была вовремя, комфортно, быстро, замечательно. Я довольна работой сайта, фирмы Doris.

Doris ODDВарна - Киев

Рейс Варна-Киев, #216. Ожидания были намного хуже чем реальность, во многом благодаря негативным отзывам. На самом деле все прошло просто замечательно. Водители - профессионалы. Стюардесса внимательная и обходительная. Туалет - по графику. Автобус комфортный. Доехали быстрее чем предполагалось. Адекватный диспетчер. К сожалению, не знаю имен,…

AlmarissОдесса - Солнечный берег

Доехали хорошо, кондиционер работал, приехали намного раньше, но думаю от перевозчика это не зависит,никто не знает сколько времени займёт прохождение границы, вообщем все хорошо.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация