ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Воронеж - Старый Оскол

Купить билеты на автобус Воронеж – Старый Оскол: где и как заказать автобусные билеты в Россию, стоимость поездки в Старый Оскол самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Воронеж в Старый Оскол и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Старый Оскол дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:10 – 06:00 ВоронежСтарый Оскол

1 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 16:30 ВоронежСтарый Оскол

1 ч. 30 мин.

Ср, Вс

17:00 – 19:00 ВоронежСтарый Оскол

2 ч. 0 мин.

Каждый день

17:45 – 20:05 ВоронежСтарый Оскол

2 ч. 20 мин.

Ср, Вс

18:05 – 20:05 ВоронежСтарый Оскол

2 ч. 0 мин.

Ср, Вс

18:15 – 20:15 ВоронежСтарый Оскол

2 ч. 0 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Воронеж быстро доехать до центра Старый Оскол в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Воронеж и куда прибывают в Старый Оскол. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Россию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация