• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Варшава – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 12:10 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

00:10 – 12:10 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 0 мин.

Каждый день

00:10 – 12:30 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 21:50 ВаршаваИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 21:50 ВаршаваИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 ВаршаваИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 21:50 ВаршаваИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 21:50 ВаршаваИвано-Франковск

13 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 05:40 ВаршаваИвано-Франковск

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 04:10 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 08:30 ВаршаваИвано-Франковск

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 06:15 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 08:30 ВаршаваИвано-Франковск

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:50 – 07:50 ВаршаваИвано-Франковск

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:50 – 07:50 ВаршаваИвано-Франковск

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 06:15 ВаршаваИвано-Франковск

11 ч. 5 мин.

Каждый день

19:25 – 07:35 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Каждый день

19:25 – 07:35 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 07:35 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Каждый день

20:30 – 09:20 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 09:20 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 09:20 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 09:10 ВаршаваИвано-Франковск

11 ч. 30 мин.

Каждый день

21:55 – 10:15 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

23:20 – 13:00 ВаршаваИвано-Франковск

13 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ВаршаваИвано-Франковск

12 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ATE TRAVELГданьск - Калуш

Автобус нормальный, водители хорошие. Поддержка 5+

ATE TRAVELГданьск - Запорожье

Впечатления от поездки хорошие. Тепло, уютно. Вежливые водители. Остался доволен так же и обслуживанием колцентра, предоставляют всю интересующую информацию, а так же перезванивают если не получилось связаться сразу.

ATE TRAVELГданьск - Киев

Поездка хорошая. Автобус Гданськ- Мариуполь.Водители были хорошие поляки- вежливые, ответственные. Вели автобус полный автобус аккуратно. Погода была не очень: то дождь, то снег, вечером заморозки. Прибыли в Киев позже указанного времени в билете на час, но учитывая пересечение границы, погодные условия от водителей это не…

ATE TRAVELВаршава - Львов

Нормальный автобус и очень хорошие водители

ATE TRAVELВаршава - Львов

10 из 10. Да, водитель опоздал. Диспетчер позвонила и предупредила. В пути экипаж нагнал время. Дальше касательно границы: простой, очередь на границе, периодичность с которой машина погранцов вылавливает бусы из очереди и отправляет на пассажирский коридор, пересменка, пофигизм украинской таможни это величины переменные, которые никак…

ATE TRAVELВаршава - Львов

Ехаль с Варшавы во Львов, первый раз вез товар с такс фри. Водитель все обьяснил как сделать. Поездка суппер за 40 zl.

ATE TRANSPORTЛьвов - Варшава

Поездка со Львова до Варшавы прошла хорошо. Автобус удобный, водителя вежливы и знают своё дело. С минусов могу отметить разве что низковатые спинки сидений (взрослому человеку особо не как откинуть голову назад, а рейс ночной и подремать в дороге хотелось бы с большим комфортом).

ATE TRAVELВаршава - Львов

Ехала с Варшавы до Львова. Очень понравилось что была низкая цена , еще 10% скидка для молодежи и бонусы которые мне дали при регистрации на сайте.Итого вышла с 50 злотых - 40. При том что средняя цена такого маршрута 80 злотых. Доехала с комфортом, водитель…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация