По времени
По цене

Маршрут 4005 Прага - Рига

Выезды: 16 Дек, 18 Дек, 23 Дек, 25 Дек, 30 Дек, 1 Янв, 6 Янв, 8 Янв, 13 Янв, 15 Янв
07:30 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
08:30 Оффенбург Okenstraße 74, near "Kaufland", opposite AVIS
09:00 Страсбург Place de l Etoile Dépose autocars de l étoile
09:55 Баден-Баден Hauptbahnhof DB
10:35 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
11:45 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
12:35 Дармштадт Hbf-West-Seite, Zweifalltorweg, Bus Stop opposite Parking
13:20 Франкфурт-на-Майне Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
14:15 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
16:10 Кассель Вокзал Wilhelmshöhe
16:55 Геттинген Гл. вокзал, Берлинерштр.
18:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
09:20 Белосток Автовокзал, ул. Монте Казино 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (возле автовокзала)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05 Каунас Автовокзал, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: ECOLINES
Скидки: 50% Дети 5-12 лет (только с родителями)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Фрайбург - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация