По времени
По цене

Маршрут 4002 Praha - Riga

10:00 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12:45 Братислава City Bus Stop at the Mlynske Nivy str. in front of the entrance to Bus Station
14:10 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
16:10 Брно Автовокзал, "Звонарка"
19:20 Прага Автовокзал, "Флоренц"
21:05 Градец Кралове Терминал HD
00:15 Вроцлав Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia
06:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
09:20 Белосток Автовокзал, ул. Монте Казино 8
10:45 Августов Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (возле автовокзала)
14:00 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
15:05 Каунас Автовокзал, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
18:55 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: ECOLINES
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Будапешт - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация