• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Живец - (Броды) Киев (2)

Анатолий Кантор
Выезды: 22 Ноя, 23 Ноя, 24 Ноя, 25 Ноя, 26 Ноя, 28 Ноя, 29 Ноя, 30 Ноя, 1 Дек, 2 Дек
  1. 15:10Живец Автовокзал, ul. 1 Maja, 2
  2. 15:45Бельско-Бяла Автовокзал, ул. Варшавська 7
  3. 16:15Пщина ул. Broniewskiego 1, парковка возле супермаркета Aldi
  4. 16:45Тыхы Автобусная остановка, ул. Wyszyńskiego (возле Lodowisko)
  5. 17:25Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
  6. 19:15Краков Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
  7. 21:40Жешув Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  8. 02:25Зосин таможня (PL/UA)
  9. 04:00Устилуг таможня (UA/PL)
  10. 06:10Червоноград Автовокзал, ул. Сокальска 3
  11. 06:30Радехов (Львовская обл‎.) ул. Стояновская 36, автозаправка ОККО
  12. 07:30Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  • Перевозчик: Анатолий Кантор
  • Багаж: 1 сумка бесплатно, каждая следующая - 10% цены билета (только при наличии свободного места)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация