Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Мариуполь - Ростов-на-Дону

Меркурий Автотранс
Выезды: 15 Июн, 18 Июн, 22 Июн, 25 Июн, 29 Июн, 2 Июл, 6 Июл, 9 Июл, 13 Июл, 16 Июл
  1. 06:45Мариуполь Автобусная остановка "АМСТОР", "Сильпо", пр-т Металургов, 112
  2. 08:00Бердянск Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр-т Пролетарский, 13
  3. 09:20Токмак Кафе "Нирвана" ул. Богдана Хмельницкого, 106
  4. 09:45Васильевка (Запорожская обл.) АЗС "WOG", ул. 40 лет Победы 16
  5. 10:45Запорожье Магазин "Эльдорадо" (возле Ж/Д вокзала)
  6. 12:30Днепр Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
  7. 15:00Харьков АЗС "WOG", пр. Людвига Свободы, 57А
  8. 17:00Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  9. 19:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  10. 20:00Белгород ТЦ Европа ( р-н Ж/Д вокзала)
  11. 20:50Короча (Белгородская обл.) Остановка по требованию
  12. 22:30Новый Оскол Остановка по требованию
  13. 23:59Ольховатка (Воронежская обл.) Остановка по требованию
  14. 00:35Россошь Request stop
  15. 01:35Богучар Остановка по требованию
  16. 02:55Миллерово Остановка по требованию
  17. 04:45Каменск-Шахтинский Остановка по требованию
  18. 05:55Шахты Остановка по требованию
  19. 07:20Ростов-на-Дону Автовокзал, пр. Сиверса, 1
  • Перевозчик: Меркурий Автотранс
  • Дополнительная информация: Обязательно позвонить диспетчеру для подтверждения поездки. Билет обязательно в распечатанном виде. Велосипеды - 300 UAH, детские коляски-300UAH,животные маленьких размеров в переноске на руках- 200UAH,средние и большие-по цене детского билета.
  • Багаж: Багаж не входит в стоимость билета. Оплата за багаж в кассе автовокзала.
  • Скидки: 35% Дети 0-12 лет
    99% Дети 0-3 лет (без места)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация