Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Сумы - Щецин

ЛИС-АВТО-ТРАНС
Выезды: 20 Апр, 22 Апр, 24 Апр, 25 Апр, 27 Апр, 29 Апр, 1 Мая, 2 Мая, 4 Мая, 6 Мая
  1. 08:00Сумы Автобусная остановка Магазин "Золотий Вік", ул. 1-ая Набережная р. Стрелки, 10
  2. 09:15Ромны Автобусная остановка "АгроТехСервис", ул. Полтавская, 119
  3. 13:40Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  4. 14:30Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  5. 16:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  6. 17:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  7. 18:00Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  8. 19:00Дубно Автовокзал, ул. Забрама, 26
  9. 20:00Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  10. 21:30Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
  11. 00:55Рава Руска таможня (UA-PL)
  12. 01:00Гребенне таможня (PL-UA)
  13. 02:30Замосць АЗС "BP", ул. Legionów, 10
  14. 03:30Люблин Ул. Nadstawna 1
  15. 05:40Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  16. 07:20Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  17. 10:15Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  18. 11:30Свебодзин АЗС "ORLEN", ул. Wojska Polskiego, 8
  19. 12:10Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая, 10
  20. 14:00Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  • Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
  • Дополнительная информация: Билет можно не распечатывать. Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 2 шт до 30 кг (60*40*20) и ручная кладь - бесплатно, дополнительный багаж (60*40*20) по согласованию с перевозчиком.
  • Скидки: 10% Дети 12-16 лет
    10% Студенты до 25 лет
    30% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация