Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Мариуполь (Курахово) - Колобжег

  1. 14:30Мариуполь Автобусная остановка, пр. Строителей, 125
  2. 15:20Угледар ул. Трифонова 1
  3. 16:00Курахово Автобусная остановка "АТБ", ул. Грушева, 7
  4. 16:40Селидово Автовокзал, ул. Козацька, 1, "СВ-Транс"
  5. 17:15Покровск (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Днепропетровская, 1
  6. 18:40Першотравенск (Днепропетровская обл.) Автовокзал, ул. Молодежная 9
  7. 19:40Павлоград Автовокзал, ул. Dniprovska, 115
  8. 21:10Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  9. 22:00Новомосковск ул. Гетьманская, 34/1, памятник МиГ
  10. 23:40Красноград Автовокзал, ул. Полтавская, 91
  11. 01:10Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  12. 02:50Лубны Автовокзал, пр-т Владимирский, 157
  13. 03:50Пирятин Автовокзал, ул. Европейская 154
  14. 05:30Борисполь Автобусная остановка, McDonalds, ул. Киевский шлях, 67
  15. 06:00Гора (Борисполь) Автобусная остановка
  16. 06:25Киев Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 (под мостом)
  17. 06:50Киев Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  18. 08:15Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  19. 10:15Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  20. 11:00Бердичев Автовокзал-2, ул. Маложитомирская, 4/1
  21. 12:15Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  22. 14:15Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  23. 16:25Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  24. 19:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  25. 19:30Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  • Перевозчик: СВ-ТРАНС плюс
  • Дополнительная информация: Перевоз собранного велосипеда - 200 грн. Возможна пересадка на рейсе.
  • Багаж: 1 шт. до 30 кг (80х50х50) - бесплатно. Дополнительный багаж весом до 30 кг / 0.2м² - 10% от стоимости билета. Ручная кладь до 5 кг (60х40х20) - бесплатно
  • Скидки: 25% Дети 2-8 лет
    100% Дети 0-2 лет (без места)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация