Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Рахов - Пльзень

VOLKs Trans
Выезды: 21 Июн, 28 Июн, 5 Июл, 12 Июл, 19 Июл, 26 Июл, 2 Авг, 9 Авг, 16 Авг, 23 Авг
  1. 08:00Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
  2. 09:40Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
  3. 10:40Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
  4. 11:40Виноградов Автовокзал, ул. Чкалова 87
  5. 12:30Иршава Автовокзал, ул. Гагарина 42
  6. 13:40Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
  7. 15:00Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
  8. 16:10Ужгород таможня (UA-SK)
  9. 16:15Вышне Немецке таможня (SK-UA)
  10. 16:30Михаловце Ж/Д вокзал, ul.Stanicna 3
  11. 17:30Кошице Автовокзал, Stanicne nam. 9
  12. 18:20Прешов Kosicka 2725/2
  13. 21:10Банска-Бистрица Автовокзал, ул. 29 августа, 37
  14. 21:40Зволен Автовокзал, ул. Balkán 53
  15. 23:10Нитра Автовокзал, ул. Staničná 1563/1
  16. 00:30Братислава Автовокзал, Млынске Нивы
  17. 01:20Бродске таможня (CZ-SK)
  18. 01:25Ланжот таможня (CZ)
  19. 02:30Брно Автовокзал, "Звонарка"
  20. 05:40Прага Автовокзал, "Флоренц"
  21. 07:00Пльзень Автовокзал, ул.Гусова 90
  • Перевозчик: VOLKs Trans
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипедов - в собранном виде в чехле. Перевозка животных -в салоне с отдельным местом, стоимость билета. Перевозка детской коляски - в собранном виде.
  • Багаж: 1 шт. (60х40х20) до 30 кг. и ручная кладь до 7 кг -бесплатно. Каждая последующая шт. багажа - 100CZk
  • Скидки: 10% Студент (ISIC)
    15% Пенсионеры от 60 лет
    30% Дети 7-11 лет
    50% Дети от 2 до 6 лет
    70% Дети 0-1 (без места)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация