Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Щецин

TocoBus
Выезды: 18 Апр, 19 Апр, 20 Апр, 21 Апр, 22 Апр, 23 Апр, 24 Апр, 25 Апр, 26 Апр, 27 Апр
  1. 10:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 11:50Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  3. 12:50Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  4. 14:20Ровно Автобусная остановка, ул. Киевская, 26
  5. 15:15Дубно Торговый центр "Рикос"
  6. 19:00Краковец таможня (UA-PL)
  7. 20:00Корчова таможня (PL-UA)
  8. 01:00Кельце Plac Niepodległości, возле ЖД Вокзала
  9. 02:40Радом Автовокзал, ул. Beliny-Prażmowskiego, 12
  10. 05:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  11. 07:00Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  12. 09:00Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  13. 11:20Свебодзин АЗС "ORLEN", ул. Wojska Polskiego, 8
  14. 13:00Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая, 10
  15. 15:00Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  • Перевозчик: TocoBus
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипедов и детских колясок только в собранном виде и за наличия свободного места в багажнике, информацию уточнять у перевозчика. Перевозка животных запрещена.
  • Багаж: 2 шт.(20x40x60) бесплатно. Дополнительный багаж, если есть свободное место. Максимум 50 кг / чел.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация