Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Станица Луганская - Харьков

Бірюкова М.А. ФОП
Выезды: 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг, 4 Авг, 5 Авг, 6 Авг, 7 Авг, 8 Авг, 9 Авг, 10 Авг
  1. 10:05Станица Луганская КПВВ «Станица Луганская»
  2. 10:20Станица Луганская Автовокзал, ул. Лермонтова, 1
  3. 10:40Петропавловка (Петровка), Луганская обл. Автобусная остановка, магазин "Лидер" (у Румына)
  4. 11:15Счастье (Луганская обл.) КПВВ «Счастье», ул. Республиканская
  5. 11:25Счастье (Луганская обл.) Автобусная остановка, ул. Республиканская, 1 (пожарная часть)
  6. 11:55Новоайдар (Новоайдарский р-н) Автобусная остановка, ул. Великий Шлях (кафе "1+1")
  7. 12:00Новоайдар (Новоайдарский р-н) Автовокзал, ул. Великий Шлях, 62
  8. 12:40Северодонецк АЗС "Паралель", пр. Химиков, 63
  9. 12:50Северодонецк Автовокзал, пр. Химиков, 61
  10. 13:05Лисичанск Ж/Д Вокзал, ул. Вокзальна
  11. 13:10Лисичанск Автовокзал, ул. Сюсюри (Свердлова), 310а
  12. 14:25Бахмут (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Космонавтов, 5
  13. 15:00Константиновка (Донецкая обл.) пр-т Ломоносова, 123а
  14. 15:25Дружковка Автовокзал, ул. Олекси Тихого, 231
  15. 16:05Краматорск Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
  16. 16:40Славянск Автовокзал, ул. Центральная, 47
  17. 17:40Изюм Автовокзал, ул. Паромная, 1
  18. 17:50Изюм Рынок "Поворотка"
  19. 17:55Чугуев Автовокзал, ул. Харьковская, 133
  20. 18:30Чугуев Автобусная остановка "ПОСАД"
  21. 18:50Харьков Автовокзал, Московский проспект, 299А
  22. 19:10Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  23. 19:15Харьков Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
  24. 19:20Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  • Перевозчик: Бірюкова М.А. ФОП
  • Дополнительная информация: Перевозка людей с ограниченными возможностями и перевозка детской коляски - 30% от цены билета. Возможна перевозка велосипедов и животных с отдельным местом.
  • Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно. Дополнительный багаж - 10% от цены билета.
  • Скидки: 10% Дети 0-3 лет (без места)
    10% Дети 4-8 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация