По времени
По цене

Маршрут 369 Киев - Тальне

07:35 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:50 Белая Церковь Автобусная остановка возле шинного завода (79 км трассs Киев-Одесса)
09:55 Жашков Остановка по требованию
10:08 Сорокотяга Автовокзал
10:15 Охматов Автовокзал
10:55 Буки (Черкасская обл.) Автовокзал
11:25 Маньковка (Черкасская обл.) Автовокзал
11:33 Поташ (Черкасская обл.) Автовокзал
11:48 Роги Автовокзал
11:52 Поташ (Тальновский р-н) Автовокзал
12:00 Мошуров Автовокзал
12:15 Тальное Автовокзал
Перевозчик: Avtotranzit
Багаж: 1 багажное место - 10% от стоимости билета
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена

Показать все рейсы Киев - Тальное

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация