По времени
По цене

Маршрут 369 Киев - Тальне

Выезды: 4 Янв, 5 Янв, 6 Янв, 7 Янв, 8 Янв, 9 Янв, 10 Янв, 11 Янв, 12 Янв, 13 Янв
07:35 Киев Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:50 Белая Церковь Автобусная остановка возле шинного завода (79 км трассs Киев-Одесса)
09:55 Жашков Остановка по требованию
10:08 Сорокотяга Автовокзал
10:15 Охматов Автовокзал
10:55 Буки (Черкасская обл.) Автовокзал
11:25 Маньковка (Черкасская обл.) Автовокзал
11:33 Поташ (Черкасская обл.) Автовокзал
11:48 Роги Автовокзал
11:52 Поташ (Тальновский р-н) Автовокзал
12:00 Мошуров Автовокзал
12:15 Тальное Автовокзал
Перевозчик: Avtotranzit
Багаж: 1 багажное место - 10% от стоимости билета
Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена

Показать все рейсы Киев - Тальное

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация