Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Прага - Ивано-Франковск

Яцив ФОП
Выезды: 21 Мая, 24 Мая, 28 Мая, 31 Мая, 4 Июн, 7 Июн, 11 Июн, 14 Июн, 18 Июн, 21 Июн
  1. 13:00Прага Автовокзал "Флоренц"
  2. 17:20Братислава Автобусная остановка, Mlynske Nivy, 31
  3. 21:35Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
  4. 23:10Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  5. 04:00Корчова таможня (PL-UA)
  6. 06:00Краковец таможня (UA-PL)
  7. 08:25Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  8. 09:45Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
  9. 10:40Долина Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  10. 11:25Калуш Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
  11. 12:10Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  • Перевозчик: Яцив ФОП
  • Багаж: 1шт. до 40кг (60x40x20)-бесплатно, каждый след. до 15кг 20% от цены билета
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студенты (ISIC)
    20% Дети 4-15 лет
    50% Дети 0-3 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация