• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Зелена Гура - Киев

Выезды: 24 Июл, 25 Июл, 26 Июл, 27 Июл, 28 Июл, 29 Июл, 30 Июл, 31 Июл, 1 Авг, 2 Авг
08:05 Зелёна-Гура ul. Dworcowa 1
09:05 Сулехув Автовокзал, ул. PCK 10
09:55 Вольштын Автовокзал, ул. Дворцовая 1
10:35 Гродзиск-Великопольський Автобусная остановка возле Ж/Д вокзала, ул. Колеева, 7
11:25 Познань аэропорт ул. Bukowska 285
11:55 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
13:35 Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала
15:25 Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
19:15 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:00 Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
00:30 Будомеж таможня (PL-UA)
02:55 Грушев таможня (UA-PL)
04:55 Львов Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)
08:05 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
11:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
14:25 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Схидно-Европейська Подорож
Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 PLN за кг.
Дополнительная информация: Возможна перевозка животных. Смена даты за доп.плату. Перевозка велосипедов в разобранном состоянии возможна при наличии свободного места в багажнике. Цену уточнять у водителя.
Скидки: 10% Молодежь 13-26
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Зелёна-Гура - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация