Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-01-27
  • 4212
  • 0

Рейсы Минск-Москва от 37 белорусских рублей

Минск-Москва – популярное направление среди пассажиров. Ежедневно автобусы перевозят сотни туристов и пассажиров, которые отправляются в столицу России по рабочим делам. Автобусы из Минска отправляются с Центрального и Восточного автовокзалов, в Москву рейсы прибывают на Центральный автовокзал, автостанцию Выхино, международный автовокзал Южные Ворота и другие станции.

Рейсы Минск-Москва от 37 белорусских рублей

Автобус – самый доступный способ добраться из Минска до Москвы:

Стоимость билетов зависит от маршрута, по которому следует автобус, времени в пути. Также цена может колебаться зависимо от дня недели и повышаться в праздничные и выходные дни. Поэтому, чтобы купить билеты из Минска в Москву по самой выгодной цене, лучше воспользоваться поиском и забронировать билет заранее.

Время отправки и прибытия рейсов Минск-Москва

В зависимости от маршрута, которым следует автобус, время в пути из Минска в Москву занимает от 15 до 19 часов. Для удобства пассажиров перевозчики запустили рейсы, которые отправляются утром, днем и вечером и прибывают в Москву в удобное время.

Например, в обеденное время можно отправиться рейсом Киев - Москва, который организовала компания ООО «БассисЛайн». Автобус отправляется в 13:00 и прибывает в 06:00. Для пассажиров, которым такое прибытие слишком ранее, можно подобрать рейс, прибывающий на несколько часов позже. Например, в 07:30 прибывает рейс Киев - Тула - Москва от компании ШЛЯХ ГМБХ. Время отправки этого автобуса из Минска – 14:20 и 15:00.

В 12:50 прибывает рейс Черновцы - Москва от перевозчика Денисовка, который отправляется в 19:00. Самое позднее прибытие в Минск – в 15:00. После обеда прибывает рейс Черновцы - Тернополь - Москва от компании PKP Denysivka-Plus, который отправляется в 21:35.

Как выбрать оптимальный рейс из Минска в Москву

Переезд из Минска в Москву занимает от 15 часов. Поэтому важно обратить внимание не только на цену билетов и время отбытия и прибытия, но и дополнительные удобства, доступные в автобусе перевозчика.

Так, автобусы, билеты на которые доступны на портале INFOBUS, оборудованы всем необходимым, чтобы время в пути было максимально комфортным, в том числе:

  • Вместительными багажными отделениями
  • Розетками 220 V для зарядки смартфонов и другой техники
  • Бесплатным Wi-Fi
  • Теле- и аудиооборудованием с развлекательными программами
Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.