За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Быдгощ - Хмельницкий

05:00 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
06:25 Гнєзно Čerpací stanice Orlen
08:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
09:30 Лешно ul.Towarowa 1
11:45 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
13:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
15:20 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
17:10 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
18:35 Тарнув Benzinka GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
19:50 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
21:40 Перемишль Supermarket "Tesco", ul. Lwowska 36
23:00 Медика celnice (PL-UA)
00:10 Шегині celnice (UA-PL)
01:35 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
02:45 Золочiв Vedle "Shevchenka", ul. Stepana Bandery 11
04:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
04:45 Підволочиськ Aut. Nádr., ul.Ternopilska 15A
05:00 Волочиськ Aut. Nádr., ul.Nezaleznosti 30
06:15 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
Перевізник: FOP Kharkavy
Знижки: 15% Группа от 6 чел.
20% Дети 3-7 лет
50% Дети 0-2 лет

Показати всі рейси Бидгощ - Хмельницький

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information