За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Sevilla-Chernihiv

09:20 Севилья Aut. Nádr., Manuel Sagastizabal
12:00 Малага Aut. Nádr., nást.5-6
17:00 Мурсия Aut. Nádr. San Andres
18:05 Аликанте Aut. Nádr. Portugal
18:45 Бенидорм Aut. Nádr.
20:30 Валенсия Estacion de Autobuses, Av. de Menéndez Pidal 13
00:55 Барселона eastacion de autobuses Norte, Ali Bei 80
02:15 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
09:50 Мукачеве Aut. Nádr., ul. Akademika Pavlova 214
12:05 Стрий Aut. Nádr., ul. Vokzalnaja 7
13:20 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
15:35 Івано-Франківськ Aut. Nádr., Pryvokzalna 1
17:50 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
19:15 Камянець-Подільський Aut. Nádr., ul.Knjaziv Koriatovicej 19
21:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
23:05 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
01:10 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
03:30 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
Перевізник: Odri
Знижки: 10% Дети 13-26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Севилья - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information