За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Koln - Kherson (3)

06:00 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
06:40 Дюссельдорф Hbf., ul. Worringer 107
07:10 Вупперталь Hbf., Döppersberg 37
07:50 Ессен Hbf., Am Hauptbahnhof 5
08:40 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
10:20 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
11:10 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
12:30 Ганновер ZOB - Hamburger Allee
13:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
16:15 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
17:45 Котбус ZOB, Marienstr. 1
07:45 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:10 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
12:20 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
14:25 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
17:20 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
21:15 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
23:30 Миколаїв Aut. Nádr., av. Bogoyavlenskiy 21
00:45 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: EAST WEST EUROLINES
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Студенты до 26 лет
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Дюссельдорф - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information