За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Khmelnytskiy - Bydgoszcz

07:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
08:15 Волочиськ Aut. Nádr., ul.Nezaleznosti 30
08:30 Підволочиськ Aut. Nádr., ul.Ternopilska 15A
09:45 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
10:50 Золочiв Vedle "Shevchenka", ul. Stepana Bandery 11
13:00 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
14:30 Шегині celnice (UA-PL)
15:00 Медика celnice (PL-UA)
16:00 Перемишль Supermarket "Tesco", ul. Lwowska 36
18:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
19:10 Тарнув Benzinka GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
20:50 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
22:00 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
00:01 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
01:45 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
03:30 Лешно ul.Towarowa 1
05:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
06:00 Гнєзно Čerpací stanice Orlen
07:30 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
Перевізник: Lux-reisen
Знижки: 15% Группа от 6 чел.
20% Дети 3-7 лет
50% Дети 0-2 лет

Показати всі рейси Хмельницький - Бидгощ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information