За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Куопио - Санкт-Петербург

07:30 Куопіо Aut. Nádr.
08:20 Леппявирта Aut. Nádr
08:45 Варкаус Aut. Nádr
09:45 Юва ABC station, 15 min break
10:40 Савонлинна Aut. Nádr
11:10 Пункахарью Aut. Nádr
12:00 Саркисалми ABC station, 30 min break
12:05 Париккала Zastavka na znamení (Vlak. Nádr.)
12:50 Иматра Aut. Nádr.
13:30 Лаппеенранта Aut. Nádr.
18:00 Виборг Vlak. Nádr.
20:10 Санкт-Петербург Hotel Grand Europe
20:25 Санкт-Петербург Aut. Nádr., "Moskovskij"
20:30 Санкт-Петербург Aut. Nádr. 2, Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36
Перевізник: Tilausmatkat
Знижки: 15% Дети 12-16 лет
15% Студент
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Лаппеенранта - Санкт-Петербург

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information