За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Гомель-Кёльн-Карлсруэ (с 20.04)

06:00 Могилёв Aut. Nádr., ul.Leninskaha 93
06:30 Гомель Aut. Nádr., ul.Kurcatova 1
07:30 Жлобин Aut. Nádr., ul.Urickogo
09:00 Бобруйск ul. Puskina 153
11:30 Мінськ Centrální autobusové nádraží, ul. Bobruiskaja 6
13:30 Барановичі Aut. Nádr., ul. Frolenkova
17:15 Брест Aut. Nádr.,  ul. Mickevica 35
11:00 Магдебург ZOB am Hbf
12:00 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:10 Ганновер Hbf, ZOB Hst. 5
15:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
15:40 Тоштедт Bremer Straße 36
16:20 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
17:20 Оснабрюк Fernbushaltestelle
19:20 Дортмунд ZOB bei Hbf
20:10 Дюссельдорф Hbf.Kurfursternstr. neben Post
21:00 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
Перевізник: ВИЗИТ-ТУР
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет

Показати всі рейси Могилёв - Дюссельдорф

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information