За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 4001 Praha - Riga

09:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
10:45 Градець Кралове Terminál HD
14:00 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
18:20 Лодзь Dw.Fabryczny
21:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:25 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
23:55 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
01:20 Августів Parking przy ul. Koscielnej
02:05 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
04:20 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
05:20 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
07:00 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
08:55 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
11:15 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: Nordeka Serviss SIA
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
10% Дети 13-18 лет
10% Студент (Euro26)
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Прага - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information