За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Karlsruhe-Koln-Moskva (since 20.05)

07:00 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
08:00 Дюссельдорф Hbf., ul. Worringer 107
09:30 Дортмунд ZOB bei Hbf
11:00 Оснабрюк Fernbushaltestelle
13:00 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
14:00 Тоштедт Bremer Straße 36
15:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
17:30 Ганновер Hbf, ZOB Hst. 5
18:50 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
19:50 Магдебург ZOB am Hbf
10:00 Брест Aut. Nádr.,  ul. Mickevica 35
12:30 Барановичі Aut. Nádr., ul. Frolenkova
15:00 Мінськ Centrální autobusové nádraží, ul. Bobruiskaja 6
17:00 Бобруйск ul. Puskina 153
18:30 Жлобин Aut. Nádr., ul.Urickogo
19:00 Могилёв Aut. Nádr., ul.Leninskaha 93
20:30 Гомель Aut. Nádr., ul.Kurcatova 1
23:00 Смоленськ Aut. Nádr., ul.Kasena 13
08:00 Москва Autobusová zastávka, "Navoyasenevskaya", Novoyasenenvsky tupik 4
Перевізник: VISIT TOUR
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет

Показати всі рейси Дюссельдорф - Москва

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information