За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 436 Прага - Краков - К.Подольский

Виїзди: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Нд
08:30 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
09:35 Млада-Болеслав Aut. Nádr., tř. Václava Klementa 1459
10:40 Ліберець Aut. Nádr., ul.Vaňurova 885/5
11:35 Гаррахов celnice (CZ-PL)
12:20 Єленя-Гура Před Aut. Nádr., Aleja Jana Pawla II
14:45 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
17:50 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
19:25 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
22:10 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
02:55 Краковець celnice (UA-PL)
04:40 Львів pl. Dvorcova 1, AS №8
05:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
07:10 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
07:40 Теребовля Aut. Nádr., ul.Knjazja Vasylka 75
08:25 Чортків Aut. Nádr., ul.Kopycinесka 15
09:55 Камянець-Подільський Aut. Nádr., ul.Knjaziv Koriatovicej 19
Перевізник: EAST WEST EUROLINES
Багаж: 1шт. до 40кг(100x50x30)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов запрещена.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Группа от 10 чел.
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Клиент Инфобус
10% Клиент Инфобус
10% Клиент Инфобус
10% Клиент Инфобус
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Прага - Камянець-Подільський

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information