За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 033 Прага - Варна

Виїзди: 21 Жов, 25 Жов, 28 Жов, 1 Лис, 4 Лис, 8 Лис, 11 Лис, 15 Лис, 18 Лис, 22 Лис
11:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
14:00 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
23:00 Арад Autobusové Nádraží "Atlasib - Transdara", ul.Vanatori 6
02:00 Дева Aut. Nádr., ul. Piața Gării 2
03:00 Себес Aut. Nádr., Voltrans
04:00 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
05:00 Римніку-Вилча Benzinaria DACOS, Calea Bucuresti nr 267
06:30 Пітешть Autogara de sud (in fata magazinului de piese auto)
07:30 Бухарест Aut. Nádr., Rahova Sos. Alexandriei nr.164
09:30 Русе Aut. Nadr., blvd. Tsar Osvoboditel 156
11:30 Разград Aut. Nádr.
12:30 Шумен Aut. Nádr.
14:00 Варна Aut. Nádr., ul.Vl.Varnenchik 158
Перевізник: ORLAN s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 300 CZK.
Знижки: 10% Студент
10% Пенсионеры
50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-5 лет

Показати всі рейси Прага - Варна

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information