Липневі знижки від INFOBUS тут. Кількість місць обмежена.

  • Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця
Час
Рейтинг
Довжина
Ціна

Маршрут Кривой Рог - Москва

Stashevskyi O.A.
Виїзди: 25 Лип, 28 Лип, 29 Лип, 31 Лип, 1 Сер, 2 Сер, 3 Сер, 4 Сер, 5 Сер, 6 Сер
  1. 10:00Кривий Ріг Автобусная остановка, микрорайон Даманский, ул. Адмирала Головка, 11
  2. 10:05Кривий Ріг Автобусная остановка, кинотеатр "Восход" (ж/м СевГОК)
  3. 10:15Кривий Ріг Автобусная остановка, Городская больница №8, ул. Сергея Колачевского, 111
  4. 10:20Кривий Ріг Автобусная остановка "44 квартал", ул. Мусоргского
  5. 10:25Кривий Ріг Микрорайон Заречный
  6. 10:30Кривий Ріг Автобусная остановка, ул. Эдуарда Фукса, 3, магазин "АТБ"
  7. 10:40Кривий Ріг пл. Освобождения, "Сильпо"
  8. 10:50Кривий Ріг Автобусная остановка, Быткомбинат ЮГОК, ул. Переяславская
  9. 10:55Кривий Ріг 95 квартал (магазин "АТБ")
  10. 11:00Кривий Ріг Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
  11. 12:30Камянське (Дніпродзержинськ) Автобусная остановка возле ЖД вокзала, ул. Лохвицкого
  12. 13:00Дніпро Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  13. 13:10Дніпро Автобусная остановка "КАРАВАН", ул. Нижнеднепровская, 17
  14. 13:50Новомосковськ ул. Гетьманская, 34/1, памятник МиГ
  15. 16:00Харків ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
  16. 17:00Гоптівка (Харківська обл.) таможня (UA-RU)
  17. 20:00Нехотеєвка (Белгородський р-н) таможня (RU-UA)
  18. 21:00Бєлґород Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
  19. 23:40Курськ Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114
  20. 02:10Орел Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
  21. 04:10Тула Памятник "Мотоцикл", пл. Победы, 94
  22. 06:00Москва Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
  • Перевізник: Stashevskyi O.A.
  • Додаткова інформація: 2 ед. (в сумме не более 60х60х60, 23 кг) - бесплатно, каждая следующая - 500 руб. Ручная кладь - 1 шт. (60х60х60) - бесплатно. Перевозка велосипеда или детской коляски - 1000 руб.Пересадка за украинской таможней в другой автобус и пеший переход российской и украинской границы. На таможне по времени уходит 2-3 часа, бывает и больше.
  • Багаж: Возможна перевозка людей с ОФВ. Коты и собаки малых пород допускаются к перевозке с справкой от ветеринара и в клетке с глухим дном. Сторожевые и охотничьи породы собак не допускаются. Место животному не предоставляется. Перевозка животного на одном месте с пассажиром - бесплатно. Возможно бесплатное изменение даты поездки (несколько раз, детали - у перевозчика) за сутки до отправления.

Пошук маршруту. Будь ласка зачекайте.

Ми використовуємо cookies-файли на цьому сайті, щоб забеспечити, його максимальну функціональність, аналізовати ступінь відвідуваності( трафік) і, при необхідності, налаштовати контент i рекламу під конкретного користувача. Ми обробляємо всю інформацію, отриману з cookies-файлів відповідно до Постанови про захист персональних даних. Додаткова iнформацiя