За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 19 Италия-Польша (2)

Виїзди: 22 Жов, 24 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 29 Жов, 31 Жов, 2 Лис, 3 Лис, 5 Лис, 7 Лис
06:05 Баттипалья Parking vedle Villa Comunale/Bar Consis/
06:45 Салерно Piazza Concordia
07:25 Помпеи Piazza Mercato
08:10 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
08:45 Казерта Aut. Nádr., Piazza Garibaldi
09:15 Кайанелло Hotel Re di Cuori, Via Ceraselle 1
09:45 Кассино Dálnice
10:15 Фрозіноне Vlak. Nádr. Piazza A. Kambo 2
11:45 Рим Autostazione Tiburtina
14:15 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
15:30 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
17:30 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
18:15 Феррара Stazione FS Bar Fiorella
19:15 Падуя Piazzale Stazione6/przy stazione FS
20:10 Венеція Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
20:10 Местре Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
21:40 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
09:15 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
09:30 Забже Pl. Warszawski
09:55 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
10:00 Тарновські Гури Aut. Nádr., st. nr 2, ul. Pokoju
10:00 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
10:10 Хожув Pl. Powstańców Śl.
10:20 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
10:20 Жори Aut. Nádr.
10:50 Заверце przystanek MZK ul. Sikorskiego
10:55 Освенцим Przystanek MZK, ul. Konarskiego przy LIDL
11:00 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
11:15 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
11:25 Кенти Aut. Nádr.
11:30 Щекоцини Aut. Nádr.
11:45 Андрихув Aut. Nádr.
11:50 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
12:10 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
12:10 Вадовіце Aut. Nádr.
12:15 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:25 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
12:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
12:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
12:55 Суха-Бескидзька Aut. Nádr., st. nr 3
13:00 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
13:00 Кельце Aut. Nádr.
13:05 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
13:40 Новы-Сонч Dw. PKS
13:45 Дембица Aut. Nádr., ul. Głowackiego st. 6
14:00 Мелець parking obok dworca PKS
14:00 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
14:00 Ропчице Aut. Nádr., ul. Zielona 1
14:10 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
14:30 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
14:30 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
14:40 Горлице ul. Bardiowska 4
14:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:45 Тарнобжег parking obok dworca PKS
15:05 Сандомир parking przed dworcem PKP
15:10 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
15:10 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
15:15 Пшеворск Aut. Nádr.
15:20 Кольбушова Vlak. Nádr.
15:30 Ярослав Aut. Nádr., ul. Pruchnicka st. 1
15:35 Стальова Воля Aut. Nádr.
15:35 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
15:45 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
15:50 Нисько Plac Wolności
16:00 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
16:10 Нова Сажина Vlak. Nádr.
16:15 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
16:30 Лежайськ Vlak. Nádr.
17:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
17:15 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
17:45 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 1шт.до 25 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Баттипалья - Замосць

Популярні рейси з Замосць

Популярні рейси в Замосць

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information