За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Таллин - Вильнюс (06:00)

Виїзди: 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 2 Лип, 3 Лип, 4 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 7 Лип, 8 Лип
06:00 Таллінн Tallinn Coach Station, BS, Lastekodu 46, pl 8
06:15 Таллінн Tallinn, Vana-Pääsküla
07:50 Пярну Parnu Coach Station Bus Station Ring
10:05 Рига Riga, Brivibas bulvaris centre "Alfa"
10:16 Рига Riga, Radisson Blu Hotel Latvija, Elizabetes 55
10:35 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
14:45 Вільнюс Vilnius City Centre (Panorama)
15:00 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
Перевізник: Lux Express Special
Багаж: 1шт. 70×30×55 - бесплатно
Додаткова інформація: Бесплатные газеты, интернет и горячие напитки
Знижки: 10% Дети 5-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Таллінн - Вільнюс

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information