За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Санкт-Петербург - Рига (19:15)

Виїзди: 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 30 Жов
19:15 Санкт-Петербург Aut. Nádr. 2, Nabereznaja Obvodnogo Kanala 36
20:00 Санкт-Петербург Aut. Nádr., "Baltijskij"
22:20 Kingisepp Aut. Nádr
23:25 Нарва Aut. Nádr.
23:50 Сілламяе Coach Station
00:10 Йихві Aut. Nádr.
02:05 Тарту Aut. Nádr.
03:20 Валга Aut. Nádr.
04:15 Валмієра Aut. Nádr.
06:00 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
06:30 Рига аеропорт Letiště, autobusová zastávka
Перевізник: Simple Express
Багаж: Ручная кладь 5 кг 45 × 35 × 20 см, багаж до 30 кг 70 × 30 × 55 см
Знижки: 50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Санкт-Петербург - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information