За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Черновцы - Вроцлав

Виїзди: 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов
16:00 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
18:00 Коломия Aut. Nádr., ul. Antonenka-Davydovyča 15
19:40 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
20:40 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
23:40 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
02:05 Шегині celnice (UA-PL)
02:20 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
04:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
06:40 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
08:00 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
09:50 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
11:00 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
Перевізник: Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
Багаж: Ручная кладь 5 кг 60×40×20 см, багаж до 30, каждый след. 15кг 5 EUR
Додаткова інформація: Перевозка собак разрешается, доплата - 20-100% от цены билета в зависимости от размера собаки.
Знижки: 10% Студенты до 26 лет
50% Дети 0-10 лет
99% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Чернівці - Вроцлав

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information