За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 540 Амстердам - Прага

Виїзди: 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов
13:20 Амстердам P+R Zeeburg
14:00 Утрехт P+R Westraven (Griffioenlaan 1)
14:50 Роттердам Conradstraat/Weena
15:40 Бреда Hlavní nádraží - Stationweg
16:40 Ейндховен Hoek PTT, Post Station Weg
17:50 Венло P+R Kaldenkerkerweg u Stadionu Koel
18:50 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
19:50 Кельн Mezinárodní autobusová zastávka, Gummersbacher Str., Fernbus-Haltestelle, (naproti Köln Arena 2)
20:30 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
23:05 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite, Stuttgarter
00:35 Вюрцбург Bismarckstrasse
02:20 Нюрнберг ZOB
05:05 Пльзень CAN, ul.Husova 90
06:30 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
Перевізник: Student Agency
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
15% Студент
50% Дети 0-15 лет

Показати всі рейси Амстердам - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information