За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 004 Брно - Милан

Виїзди: 27 Жов, 3 Лис, 10 Лис, 17 Лис, 24 Лис, 1 Гру, 8 Гру, 15 Гру, 22 Гру, 29 Гру
18:40 Брно Aut. Nádr., u hotelu Grand
19:00 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
21:45 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
23:15 Пльзень Hlavní nádraží
03:45 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
06:10 Инсбрук Eisstadion
08:20 Больцано St. di autobus
09:10 Тренто St. di autobus
11:00 Верона St. di autobus
12:13 Брешія St. di autobus
13:30 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
Перевізник: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Брно - Милан

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information