За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 004 Милан - Брно

Виїзди: 29 Жов, 5 Лис, 12 Лис, 19 Лис, 26 Лис, 3 Гру, 10 Гру, 17 Гру, 24 Гру, 31 Гру
13:30 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
14:50 Брешія St. di autobus
15:50 Верона St. di autobus
17:57 Тренто St. di autobus
18:55 Больцано St. di autobus
20:55 Инсбрук Eisstadion
23:20 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
04:00 Пльзень Hlavní nádraží
05:30 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
08:10 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
08:30 Брно Aut. Nádr., u hotelu Grand
Перевізник: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Милан - Брно

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information