По тривалості
За ціною

Маршрут BG00 София - Гамбург - Аахен

09:30 Софія Aut. Nádr. "Serdika"
00:00 Відень Stadion Center, Engerthstr. 242
04:00 Пассау Hbf. Bedarfshaltestelle
05:30 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
06:45 Нюрнберг ZOB
07:45 Байройт GII Goethestrasse
08:45 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
11:00 Єна Aut. Nádr. "Paradies"
11:30 Веймар Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
12:00 Эрфурт Fur den Fernverkehr in der Kurt-Schumacher Strasse
13:00 Эйзенах Parkoviště, Julius-Lippold-Straße
15:00 Кассель ICE-Bahnhof Kassel-Wilhelmshohe
18:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
18:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
20:30 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
21:30 Аахен Aut. Nádr.
22:15 Маастрихт Maastricht Station Parallelweg 44-45, 6221 BD
22:45 Генк Aut. Nádr., pl. 7
00:00 Брюссель CCN Gare du Nord
Перевізник: Radina VIP
Багаж: 2шт. до 30кг -бесплатно
Знижки: 10% Пенсионеры
10% Студенты до 26 лет
30% Дети 7-12 лет
50% Дети 3-7 лет
99% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Софія - Брюссель

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information