За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 82 Пистиччи - Кельн

Виїзди: Чт, Сб
13:40 Пістіччі Scalo Ferroviario
13:50 Феррандина SCALO - Stazione FS
14:00 Саландра Scalo Ferroviario Loc.Pantano
14:10 Грассано SCALO - Stazione FS
14:25 Кампомаджоре Bivio SS 407 Basentana
14:55 Потенца Terminal Bus Viale del Basento
15:25 Лагопесоле SS658 c/o Esso_FILIANO
16:00 Мельфі Stazione FS
16:20 Кандела S.S. 95 Distr. AGIP Casello A1
17:15 Сан-Северо Transfer
17:40 Сан-Северо Stazione FS
19:55 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
06:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
07:20 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
08:30 Ульм Neue Strasse
09:35 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
10:45 Карлсрує Hbf. Südseite Hinterm Hauptbahnhof
11:30 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
13:00 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite, Stuttgarter
16:00 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
Перевізник: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Знижки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Потенца - Франкфурт-на-Майні

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information