За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 97 Лион - Пистиччи

Виїзди: 21 Жов, 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру
15:00 Лион Aut. Nádr. Perrache Cours de Verdun
16:30 Гренобль Place de la Gare c/o H.TERMINUS
03:10 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
05:15 Сан-Северо Stazione FS
05:20 Сан-Северо Transfer
05:45 Фоджа Stazione FS
06:20 Кандела S.S. 95 Distr. AGIP Casello A1
06:40 Мельфі Stazione FS
07:05 Лагопесоле SS658 c/o Esso_FILIANO
07:25 Потенца Terminal Bus Viale del Basento
07:55 Кампомаджоре Bivio SS 407 Basentana
08:25 Грассано SCALO - Stazione FS
08:50 Саландра Scalo Ferroviario Loc.Pantano
09:05 Феррандина SCALO - Stazione FS
09:15 Пістіччі Scalo Ferroviario
Перевізник: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Знижки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Лион - Потенца

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information