За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 97 Лион - Матера

Виїзди: 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру, 30 Гру
15:00 Лион Aut. Nádr. Perrache Cours de Verdun
16:30 Гренобль Place de la Gare c/o H.TERMINUS
06:21 Чериньола Transfer
06:30 Чериньола Via Del Mandorlo c/o TAMOIL
06:50 Каноза-ді-Пулья Viale I° Maggio c/o Stadio Com.
07:20 Лавелло Terminal bus S.S. 93
07:40 Веноза Via Diaz c/o Pensiline
08:15 Спінаццола Piazza Plebiscito
08:40 Гравіна-ін-Пулья C.Di Vittorio 230
08:55 Альтамура P.zza De Napoli
09:15 Матера Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
Перевізник: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Знижки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Лион - Гравіна-ін-Пулья

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information