За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 97 Лион - Сантерамо-ин-Колле

Виїзди: 28 Жов, 4 Лис, 11 Лис, 18 Лис, 25 Лис, 2 Гру, 9 Гру, 16 Гру, 23 Гру, 30 Гру
15:00 Лион Aut. Nádr. Perrache Cours de Verdun
16:30 Гренобль Place de la Gare c/o H.TERMINUS
06:30 Андрія Via Ovidio ang.V.Vecchia Barletta
06:50 Корато Via Andria 90 c/o AGIP
07:05 Руво-ді-Пулья Via De Filippo 2
07:20 Терліцці Corso Garibaldi
07:35 Бітонто Str.P.le x Giovinazzo Dist. AGIP
08:00 Барі Lagro Sorrentino (retro Staz. FS)
08:20 Казамассіма V Noicattaro 56 Bar Melior
08:30 Турі Largo Marchesale
08:40 Путіньяно Via Cappuccini front B.ca Roma
09:05 Ночі Villa Comunale di fronte Orologio
09:40 Сантерамо-ін-Колле c/o Agip via Gioia
Перевізник: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Знижки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Лион - Барі

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information