За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 98 Пистиччи - Зинген

Виїзди: 21 Жов, 26 Жов, 28 Жов, 2 Лис, 4 Лис, 9 Лис, 11 Лис, 16 Лис, 18 Лис, 23 Лис
18:30 Пістіччі Scalo Ferroviario
18:40 Феррандина SCALO - Stazione FS
18:50 Саландра Scalo Ferroviario Loc.Pantano
19:00 Грассано SCALO - Stazione FS
19:15 Кампомаджоре Bivio SS 407 Basentana
19:45 Потенца Terminal Bus Viale del Basento
20:15 Лагопесоле SS658 c/o Esso_FILIANO
20:50 Мельфі Stazione FS
21:10 Кандела S.S. 95 Distr. AGIP Casello A1
21:50 Фоджа Stazione FS
22:00 Сан-Северо Transfer
08:30 Лугано Stazione Bus
10:20 Люцерн Parking Bus Inselipark
11:20 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
11:45 Винтертур Autolsilo ARCH
12:50 Зинген strada x Radolfzeller co Stadio
Перевізник: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Знижки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Потенца - Зинген

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information